Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

С 1 июня по 6 августа 2020 года в Чувашии проходил региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

На региональный этап было подано 49 заявок от 23 общественных объединений Чувашской Республики. На очный этап конкурса прошли 26 представителей из 18 детских и молодежных общественных объединений.

5 августа состоялась защита самопрезентаций на площадке ZOOM.

Участникам очного этапа предстояло рассказать о себе, своем объединении, а также снять видео-рассуждение на выбранные темы: «Образ современного лидера и руководителя в молодёжной среде», «Перспективы развития детских и молодёжных общественных объединений в России».

С приветственным словом к участникам обратилась начальник отдела молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Дарья Максимова

По итогам всех конкурсных испытаний определены следующие победители и призеры по пяти номинациям:

«Лидер детского/молодёжного общественного объединения от 14 до 15 лет»:

1 место – Ульяна Андреева, руководитель направления «Личностное развитие» Российского движения школьников в МБОУ «СОШ №2» города Шумерля Чувашской Республики;

2 место – Татьяна Яркина, лидер направления «Гражданская активность» школьного ученического самоуправления МИКС РДШ МБОУ «СОШ №31» г. Чебоксары

3 место – Анастасия Ларионова, член Волонтерского объединения «Отряд Особого Назначения» МБОУ «Шемуршинская СОШ»

 

«Лидер детского/молодёжного общественного объединения от 16 до 17 лет»:

1 место – Юлия Муравьева, тим – лидер ЧГМОО «Волонтерский центр города Чебоксары»;

2 место – Людмила Горбунова, президент МБОУ «СОШ №12» города Новочебоксарска Чувашской Республики;

3 место – Анастасия Васькина, президент детского общественного объединения «Республика мальчишек и девчонок» МБОУ «Абашевская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики.

 

«Лидер молодёжного общественного объединения от 18 до 23 лет»:

1 место – Елена Антонова, первый заместитель регионального координатора ЧРО ВОД «Волонтеры медики»;

2 место – Лана Абдулхаева, командир СПО «Солнечный ветер» ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды»;

3 место – Александра Рыбакова, боец СПО «Звездный» ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды».

 

«Лидер молодёжного общественного объединения от 24 до 30 лет»:

1 место – Ольга Семенова, член ЧРМОО «Студенческий Совет»;

2 место – Екатерина Чапурина, боец СПО «Росинка» ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды»;

3 место – Анна Николаева, руководитель пресс-службы ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды».

 

«Руководитель детского/молодёжного общественного объединения от 18 до 23 лет»:

1 место – Никита Афиногенов, председатель ПОО обучающихся ЧГУ им. И.Н. Ульянова

2 место – Анастасия Григорьева, председатель Правления ЧРОО ФГО «Союз активной молодежи»

3 место – Акулина Сергеева, руководитель туристского клуба «Пилигрим» МБОУ «Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева».

Также члены экспертной комиссии решили присудить «Специальный приз жюри» Георгию Терентьеву заместителю Председателя Правления ЧРОО ФГО «Союз активной молодежи».

Следующий этап для победителей и призеров регионального этапа – это федеральный заочный этап, который пройдет в августе-сентябре 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Конкурса и желаем им удачи на заочном этапе!

ВКонтакте

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 69 гостей и нет пользователей