II гастрольный тур Студвесны в самом разгаре!

05.09.2022

Напомним, что недавно стартовал второй гастрольный тур победителей Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

1 сентября ребята показали программу для первокурсников Томского государственного университета утром и вечером, а также 2 сентября для творческих активистов Томска! Сейчас ребята уже в Новосибирске и готовы заряжать эмоциями и творчеством
Чувашскую Республику в гастрольном туре представляют:
Сборная ЧГУ им. И.Н. Ульянова по чирлидингу «POWER» и команда «Техи» ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
«Больше всего в своей жизни я хотела заниматься двумя вещами: выступать на сцене и путешествовать. К сожалению, это удавалось не всегда. Однако, попав в сборную по чирлидингу ЧГУ им. И. Н. Ульянова, мне удалось осуществить сразу две мои мечты.
В 2021 году я стала участником Первого Гастрольного тура Российской Студенческой Весы, а сейчас являюсь участником Второго тура РСВ.
По сей день помню каким шоком и радостью для меня было узнать, что я поеду покорять 5 городов России! Это просто невероятные эмоции: знакомство с людьми из разных регионов, огромная дружная команда, весёлая и ничуть не утомительная дорога при переезде из города в город. Но самое главное - это отдача и поддержка зала в тот момент, когда мы находимся на сцене.
В этом году я испытываю эти эмоции вновь, и я безумно рада, что нашей команде POWER удалось стать участниками Второго Гастрольного тура Российской Студенческой весны» - поделилась Ангелина Иванова, участник двух гастрольных туров Студвесны и команды «POWER».
«Попасть в гастроли победителей студвесны для меня стало приятной неожиданностью. Никогда бы не подумал, что именно я смогу попасть со своей любимой командой «ТЕХИ» в число ребят, кому выпала замечательная возможность колесить с командой единомышленников по городам России