Молодой педагог, активист Канашского района принимает участие в молодежном образовательном форуме «Ладога»

08.09.2022

Форум стартовал в Ленинградской области 5 сентября. Впереди – еще несколько дней новых впечатлений, знаний, отличных знакомств. Но уже сегодня наша участница делится впечатлениями. И впечатления эти замечательные! Мария Владимирова - педагог, активист Канашского района.

«В этом году я выбрала «Ладогу», так как мне интересен именно образовательный формат форума. И атмосфера на этом форуме очень добрая. Программа в моем блоке «Я созидаю будущее» посвящена киноурокам в школах мира. Это очень увлекательно! Информация супер-актуальная и важная. И спикеры классные! Например, запомнилась встреча с заместителем директора «Роспатриотцентра» Иваном Радько», - рассказала Мария.

Программа форума в этом году сформирована по трем основным направлениям: гражданская и военная патриотика, история, а также профилактика деструктивных настроений в молодежной среде.

Форум продлится до 11 сентября. Молодых и активных (а на «Ладоге» только такие!) ждут встречи с лучшими спикерами страны, общение со звездными гостями, дискуссии, панельные сессии, погружение в проектную деятельность. Организаторами молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» выступают комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с «Росмолодёжь».