С 19 по 25 сентября на площадке Арт-кластера «Таврида» в Крыму состоялся образовательный заезд «Таврида.В эфире»

28.09.2022

С 19 по 25 сентября на площадке Арт-кластера «Таврида» в Крыму состоялся образовательный заезд «Таврида.В эфире», который принес еще один приз в копилку Чувашской Республики.

От Чувашской Республики было два представителя работающей молодёжи: преподаватель Актерской студии «Свобода», Модельной школы «Happy kids» и Частной начальной школы Ольга Лабаева и Член Российской ассоциации по связям с общественностью Андреев Андрей.

Андрей, в свою очередь, получил грантовую поддержку в размере 250 000 рублей на продолжение съемки сериала «РАСО. Отцы и дети пиара», посвященного русскоязычному информационному полю, преемственности и новым вызовам, стоящим перед нашей культурой. Его герои – специалисты по связям с общественностью: журналисты, военные корреспонденты, эксперты по коммуникациям, блогеры и авторы новых медиа.
3 серии будут сняты в Чебоксарах и 5 серий в Москве!

«Я очень рад, что мою идею поддержали на Тавриде, и совсем скоро любой желающий сможет увидеть плоды труда нашей команды», - поделился Андрей.

«Таврида начинается в поезде, когда ты едешь большой дружной компанией, поешь песни и уже понимаешь, какой крутой это проект - мое первое ощущение - «ты в кругу единомышленников». Только после будут невероятные Арт-объекты, непрерывная образовательная программа, классные лекции от экспертов по кино, продвижению в соц. сетях и личному бренду; море, которое ты только слышишь, потому что времени пойти на него посмотреть просто нет. И самое мощное в этой смене - люди, люди, удивительные талантливые люди. Мотивирующие личные истории каждого из участников, их горящие глаза. Больше всего меня вдохновляют здесь ребята, творцы, заряженные на работу и на творчество», - делится своими впечатлениями Ольга.

«Таврида.В эфире» - это уже седьмой по счету образовательный заезд, а впереди нас ожидает финальный заезд в этом году «Сложности = Возможности», который пройдет с 4 по 10 октября. Где вы узнаете: как развиваться молодым профи в направлениях академической живописи, уличного театра и цирка? Как эффективно развивать внутренний туризм в России? Как создать классный проект в своем регионе? Какие перспективы возможны в сотрудничестве России и дружественных стран? Ответы на эти актуальные вопросы участники найдут вместе с экспертами арт-школ.