Немного о победителях Росмолодёжь.Гранты «Микрогранты»

13.09.2022
Совсем недавно стали известны результаты микрогрантов от Росмолодежи проект Марии Михайловой - члена Союза Молодежи Чувашии, студентки ЧГУ им. И.Н. Ульянова получит поддержку проекта по развитию студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях «Команда Профи. Чувашия».
Эта программа, включающая в себя внедрение системы наставничества для первокурсников в профессиональных образовательных организациях, обучение лидеров и активистов развитию студенческого совета профессиональной образовательной организации, обучение основам социального проектирования и обмену опытом лучших практик.
"Это очень здорово и неожиданно. Я узнала о выигрыше после поздравлений сразу в нескольких чатах. В мае при поддержке федеральной Команды Профи мы уже проводили первый республиканский форум, где все вдохновились и поставили задачи на новый учебный год, данные идеи мы отобразили в гранте. Это очень приятно, что будет небольшая поддержка, сможем пригласить снова федеральных спикеров и зарядить ребят колледжей на продуктивную деятельность! И забавный факт: находясь на окружном форуме "iВолга" я не получила поддержку проекта, но доработав его на форуме я подалась на микрогрант." - делится Мария.