Представители работающей молодежи стали участниками Арт-кластера «Таврида»

12.09.2022

Участниками образовательного заезда "ГЛАВНАЯ СЦЕНА" Арт-кластера «Таврида» стали Игнатьев Александр, актер Чувашского драматического театра имени К.В. Иванова и Кокшев Николай, дизайнер ООО «ПрофБизнесПечать».
Таврида Арт – это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп. 6 образовательных площадок уже позади, а с 19 по 25 сентября пройдет следующий образовательный заезд «В ЭФИРЕ». На заезде которого соберутся специалисты, которые знают, как управлять эндорфинами человека на пользу компании, умело подают новости в инфополе и создадут райское место для жизни даже на Дальнем Востоке.

"Таврида – не просто яркое событие. Форум дает возможность обогатиться новыми знаниями, расширить кругозор, вырасти профессионально, обрести новых друзей из разных регионов России. Я рад за себя и за моих товарищей с которыми я познакомился за время образовательного заезда и уверен, что позитива и энергии, которым мы зарядились на форуме, хватит на целый год вперед" - делится Александр.