Состоялась Торжественная церемония открытия Молодёжной платформы «Cheb-Art» и открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

02.02.2023

Состоялась Торжественная церемония открытия Молодёжной платформы «Cheb-Art» и открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» на базе Чебоксарской детской музыкальной школы №5 имени Ф.М.Лукина 

Вчера, 1 февраля, состоялось официальное открытие Молодёжной платформы «Cheb-Art», в котором приняли участие преподаватели, ученики и гости школы! На открытие всех гостей ожидала концертная программа с песнями, конкурсами, фокусами и аниматорами.

С приветственной речью, перед гостями выступили и.о. директора школы Валентина Климова и руководитель проекта «Молодёжная платформа «Cheb-Art» Юлия Рыбакова.

Валентина Александровна пожелала всем присутствующим вдохновения, ярких эмоций и отметила, все всегда рада видеть творческих ребят в стенах музыкальной школы.

Помимо открытия Платформы, состоялось Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе школы.

С напутственными словами к гостям обратилась председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Чувашской Республики Олеся Илларионова, которая отметила, что это первое открытие первичного отделения, которое состоялось на базе дополнительного образования.

Напоминаем, что первичные отделения могут быть открыты на базе общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, спорта, молодежной политики и т.д.

Мы от всей души благодарим каждого, кто был с нами в этот день. Молодежная платформа «Cheb-Art» открыта и впереди вас ждут увлекательные встречи, вдохновляющие занятия, множество игр и квартирников!

Проект «Молодежная платформа «Cheb-Art» реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.